Утеплитель Паро-Гидроизоляиця Кровли и Фасада
УТЕПЛЕНИЕ И ПАРО-ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ КРЫШИ ПЕРЕД ЗИМОЙ
Важно Теплоизоляция необходима, чтобы сохранять в доме тепло в холодный сезон. Надежный утеплитель обеспечивает сохранность стропильной системы, предотвращает возникновение сквозняков. А качественная гидроизоляция даст сохранность всего утеплителя и подкровельного пространства. При правильном утепление затраты на утепление всего дома будут в разы меньше!
Получите консультации у профессионалов по телефону! На рынке предоставлены много вариантов марок различающихся по стоимости и качеству. К каждому объекту нужен индивидуальных подход для подбора необходимых материалов и для выполнения монтажа!
Мы предлагаем только качественные и проверенные материалы на основе минеральной ваты или новые современные виды утеплителя на основе стекловаты, которая хорошо пропускает влагу и предотвращает образование конденсата:
Кнауф,
Эковер,
ТехноНиколь.
В качетсве Гидро и паро изоляции пленки и мембраны :
Тайвек,
Docke,
FASBOND,
Изоспан,
Изолон,
Металл Профиль,
Ондутис Smart SA 130.
Поставка материалов из наличия!
Доставка в день звонка с оплатой на месте
Консультация по монтажу и услуги монтажа!
Гарантия на все работы и материалы!
Позвоните сейчас и получите точный компьютерный рассчет необходимых материалов, получите консультацию по выборе типа утеплителя и толщины утепления,которая подойдет именно вам, узнайте о возможности доставки на сегодняшний день и о общей цене ! Звоните и получите консультации по монтажу!!

Комплектация всеми доборными элементами кровли и фасада в одном месте : подсистема сайдинга, крепления, гидро-паро-изоляция, утепление, уголки ,соеденительные планки, водосток, трубы, профнастил, ОСБ плита, саморезы, выходы вентиляции, гибкая и металло-черепица, профлист!
Цена:
250 руб
 
Город:
Каменск-Уральский
Тип: Продаю
Автор: Сергей Чайковский | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 07.09.2018 12:11
Номер: 1851098
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей