Полуприцеп-цистерна 964807 производства "Сеспель" 2003 г.в.
Реализуем полуприцеп-цистерну 964807 производства "Сеспель", 2003 года выпуска, масса перевозимого груза 20 тн, полезный объем цистерны 17,8 м3.
Полуприцеп-цистерна 964807 предназначена для перевозки сухих бестарных (не расфасованных), сыпучих грузов (цемент, известь, глинозем, кварцевый песок, минеральные порошки, мука, комбикорм различной фракции, зерно и т. д.).
Двухосный, двускатный полуприцеп на рессорной подвеске, идентичной КАМАЗ - надежное и неприхотливое транспортное средство для успешной работы в Российских условиях! Цистерна самонесущей конструкции, сварная из листовой легированной стали 4 мм. Загрузка сверху через горловины. Разгрузка пневматическая, с аэрацией, производится через конусообразные разгрузочные устройства с единым узлом подачи.
Цистерна находится в комплектном, исправном, рабочем состоянии (использовались исключительно для перевозки сырья внутри предприятия, без выезда на дороги общего пользования), модель без компрессора. Являемся единственным собственником. Все документы в порядке/в наличии. Место нахождения цистерны - г. каменск-Уральский, Свердловской обл.
P. S.
В связи с необходимостью соблюдения обязательных корпоративных процедур, "здесь и сейчас" купить технику не получится, весь цикл сделки (необходимые согласования и подготовка договора) составит около двух недель. Настоящее объявление не является офертой в соответствии с ГК РФ.
Цена:
120 000 руб
 
Город:
Каменск-Уральский Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.06.2019 10:13
Номер: 1827703
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 597 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, Заводская улица, 4
GPS: 56.374266, 61.9658172
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей