Установочный Центр "DELTA"
УЦ "DELTA" предлагает своим клиентам полный перечень услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей по приемлемой стоимости. У нас работают настоящие профессионалы, имеющие большой опыт работы, соответствующие знания и все необходимые навыки.

Выбор надежного автосервиса для обслуживания собственного автомобиля является одной из основополагающих задач, которую предстоит решить любому автомобилисту. .

Ведь доверить свой автомобиль хочется настоящим профессионалам, а значит, к вопросу выбора следует отнестись ответственно.

Среди основных принципов работы нашего автосервиса можно отметить следующие:
• Мы внимательно подходим к выбору поставщиков запчастей и оборудования, поэтому полностью уверены в их качестве, надежности и долговечности.
• Каждый этап своей работы мы тщательно контролируем, поэтому в высоком качестве предоставляемых услуг можно даже не сомневаться.
• Мы гарантируем, что Вы получите свое транспортное средство после ремонта в заранее оговоренные сроки.

При выполнении своей работы мы используем новейшее оборудование, качественные запчасти и расходные материалы, что позволяет делать свою работу максимально быстро, без малейшего ущерба качеству.
Город:
Каменск-Уральский
Тип: Предлагаю
Автор: delta-servis | Все объявления автора
Дата: 19.08.2016 10:00
Номер: 1020697
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей