Монтаж кровли Кровельщики Гарантии Качества
Нужна новая кровля?
Хотите найти кровельщиков с гарантией качества работ?
Наша бригада делает Монтаж кровли любой сложности! Выезд кровельщиков по всей области, есть фото сделанных работ и гарантии качества всех работ!
Профессионалы с опытом делают монтаж кровли любой сложности, есть кровельщики с 10 летним опытом и более! Позвоните и получите Гарантии качества на все работы!

Монтаж Металлочерепицы, монтаж профлиста, монтаж любой кровли - мягкая, гибкая черепица. Монтаж водосточных систем и доборных элементов.
Позвоните чтобы получить детальный рассчет и узнать о времени монтажа!


Монтаж муерлата, Монтаж Стропильной Системы, Монтаж обрешотки и конт-обрешотки, монтаж холодной кровли,монтаж теплой кровли, монтаж паро- гидро изоляции , монтаж утеплителя , монтаж доборных элементов и водосточной системы , подшива карниза софитами металлическими и из ПВХ с перфорацией и без. Монтаж фронтонных свесов, Монтаж Вентиляции и выходов канализации. Монтаж элементов безопасности и снегозадержателей кровли.
Позвоните и получите выбор из нескольких строительных бригад, пообщаетесь с несколькими кровельщиками и получите полную консультацию!
Цена:
300 руб
 
Город:
Каменск-Уральский
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей Чайковский | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 07.09.2018 12:12
Номер: 1851101
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 189 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей